Jean Jacques RENE (1943) - Margot - Huile... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean Jacques RENE (1943) - Margot - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 19x24cm
Mes ordres d'achat