Jean Jacques RENE (1943) - Le départ pour... - Lot 106 - Copages Auction Paris

Lot 106
Estimation :
180 - 200 EUR
Jean Jacques RENE (1943) - Le départ pour la belle ile- aquarelle- Signée en bas à droite- 16x19cm
Mes ordres d'achat