Claude BELLEGARDE (1927)- Stores - Huile... - Lot 102 - Copages Auction Paris

Lot 102
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Claude BELLEGARDE (1927)- Stores - Huile sur store en raphia sur fermeture de caisse en bois - Signée en bas à droite et contresignée au dos- 1,35mx0,85cm - Provenance : collection particulière Paris
Mes ordres d'achat