Emilio GRAU SALA (1911-1955) - Jeune fille... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96
Estimation :
350 - 400 EUR
Emilio GRAU SALA (1911-1955) - Jeune fille au bouquet de fleurs - Aquarelle et gouache - Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat