Robert Weinberger (1936) - abstraction bleue... - Lot 85 - Copages Auction Paris

Lot 85
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 190EUR
Robert Weinberger (1936) - abstraction bleue - gouache sur papier - 55x62cm à vue - Signée en bas à droite, datée 1986 - Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat