Kornel SZENTGYORGUY (1916-2006) - Abstraction... - Lot 81 - Copages Auction Paris

Lot 81
Estimation :
200 - 220 EUR
Kornel SZENTGYORGUY (1916-2006) - Abstraction noir et rouge - Huile sur isorel - 40x50cm - Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat