Broche croissant en or jaune et argent sertie... - Lot 70 - Copages Auction Paris

Lot 70
Estimation :
1000 EUR
Broche croissant en or jaune et argent sertie de cabochon d'opales et de diamants taille ancienne et roses - pb : 12,1gr Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat