Broche ronde en or jaune et argent motif... - Lot 55 - Copages Auction Paris

Lot 55
Estimation :
380 - 400 EUR
Broche ronde en or jaune et argent motif central feuillage et fleurs serti de diamants taille ancienne - XIXème - Pb : 8,6gr
Mes ordres d'achat