Panneau de porcelaine polychrome de la famille... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Panneau de porcelaine polychrome de la famille rose illustré d'un sage taoïste courant avec un enfant au bords d'un laque . Dédicace et signature . Chine. Dynastie Qing 19ème siècle. 54.5 x 22.5 cm.
Mes ordres d'achat