Michel de Alvis (1933- ): "Invitation au... - Lot 296 - Copages Auction Paris

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 126EUR
Michel de Alvis (1933- ): "Invitation au voyage", huile sur toile, signée en bas à droite, titrée datée au dos février 1967, 100 x 120 cm.
Mes ordres d'achat