Jacques VILLON (1875 - 1963): Lithographie,... - Lot 294 - Copages Auction Paris

Lot 294
Estimation :
300 - 500 EUR
Jacques VILLON (1875 - 1963): Lithographie, Henri DESCHAMPS, signée,et contresignée numérotée 66/195, 45 x 48 cm à vue.( mouillures cadre d'époque)
Mes ordres d'achat