Mobilier d'initiation: personnages mixtes... - Lot 198 - Copages Auction Paris

Lot 198
Estimation :
800 - 900 EUR
Mobilier d'initiation: personnages mixtes suspendus à des trapèzes (bois ouvragé, sculpté, découpé, ciselé, teinté, fer), Indonésie (Bali), début du Xxème siècle, 133 x 67 x 30 cm.
Mes ordres d'achat