Teresa Cortez, Portugal : Figurine à chevelure... - Lot 177 - Copages Auction Paris

Lot 177.1
Estimation :
60 - 80 EUR
Teresa Cortez, Portugal : Figurine à chevelure "débordante " d'une baignoire, céramique émaillée , signée, ht 9 x 20 cm.
Mes ordres d'achat