Cheval à bascule, jouet d'enfant princier... - Lot 284 - Copages Auction Paris

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
Cheval à bascule, jouet d'enfant princier Rajput. Bois polychrome. Inde moghole. Début 20 7me siècle. Ht 69x102L
Mes ordres d'achat