Poutrelles de soutènement d'architecture... - Lot 283 - Copages Auction Paris

Lot 283
Estimation :
500 - 600 EUR
Poutrelles de soutènement d'architecture de temple sculptées d'un personnage coiffé d'un turban et tenant un bâton. Bois à traces de polychromie. Inde. Gujarat. 17 ème siècle. 78 cm.
Mes ordres d'achat