Statue votive, bras et jambe articulés. Bois... - Lot 276 - Copages Auction Paris

Lot 276
Estimation :
300 - 350 EUR
Statue votive, bras et jambe articulés. Bois à belle patine du temps. Inde. Hassam. Expression tribal. Ancien. 28,5cm. Manque d'un bras, d'un pied et d'une jambe
Mes ordres d'achat