Elément de charriot processionnel sculpté... - Lot 271 - Copages Auction Paris

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Elément de charriot processionnel sculpté d'une tête de cheval harnaché d'aigrettes et motifs floraux. Inde du Sud. Tamil Nadu. 17 ème siècle. Ht 37 x 30cm.
Mes ordres d'achat