Plat ovale de la Compagnie des Indes en porcelaine... - Lot 125 - Copages Auction Paris

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 379EUR
Plat ovale de la Compagnie des Indes en porcelaine famille rose orné de guirlandes florales et bouquets polychromes sur fond blanc. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 45cm.
Mes ordres d'achat