Table quadripode à plateau de marbre octogonale... - Lot 266 - Copages Auction Paris

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Table quadripode à plateau de marbre octogonale "sino-coloniale" sertie d'un bandeau de carreau de céramique sur châssis à piètement croisé. Indo Coloniale. Début 20 ème siècle. Ht 76cmx Diam 62cm. Collection Marcel Marette (France)
Mes ordres d'achat