Buddha debout sur un haut tertre vêtu d 'une... - Lot 184 - Copages Auction Paris

Lot 184
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 253EUR
Buddha debout sur un haut tertre vêtu d 'une robe monastique. Bois laqué doré à incrustations de sulfure. Laos. 19 ème siècle. Ht 32cm. Usures et manques. Collection Marcel Marette (France)
Mes ordres d'achat