Paire de portillons ou d'éléments de mobilier... - Lot 106 - Copages Auction Paris

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de portillons ou d'éléments de mobilier finement ciselés de personnages légendaires sur fond de paysage foisonnant ciselé en ajour. Bois polychrome doré. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 61cmx 40cm. Collection Marcel Marette (France)
Mes ordres d'achat