Vase balustre en porcelaine famille rose... - Lot 48 - Copages Auction Paris

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase balustre en porcelaine famille rose illustré en émaux polychromes sur la couverte de bouquets fleuris et frises géométriques. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 33cm.Monture de bronze doré à la base et montez en lampe à l'électricité.
Mes ordres d'achat