Plat en porcelaine famille rose de la Compagnie... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 190EUR
Plat en porcelaine famille rose de la Compagnie des Indes décorée en émaux polychromes et rehaut d'or sur la couverte d'un bouquet floral au centre et guirlandes au marli. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Diam 31. Fel.
Mes ordres d'achat