Pectoral en large cœur surmonté d'une architecture... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 506EUR
Pectoral en large cœur surmonté d'une architecture de sanctuaire . Métal argenté doré finement ciselé et serti de cornaline. Turkménistan Ht 26cm x L16cm.
Mes ordres d'achat