Paire de chaises en acajou blond à dossier... - Lot 333 - Copages Auction Paris

Lot 333
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de chaises en acajou blond à dossier ajouré en fuseaux croisés. Elles posent sur 4 pieds jarrets. Epoque Restauration. L'une accidentée.accidents et restaurations
Mes ordres d'achat