Armoire en merisier mouluré - elle ouvre... - Lot 331 - Copages Auction Paris

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en merisier mouluré - elle ouvre à deux vantaux sculptés de panneaux à motifs de feuillages et enroulements - Elle pose sur une base moulurée - corniche droite moulurée - France fin XVIIIe Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat