Paravent à six feuilles illustré dans un... - Lot 330 - Copages Auction Paris

Lot 330
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paravent à six feuilles illustré dans un encadrement de scènes rurales animées de personnages brodés en hauts-reliefs sur textile. Japon période Meiji début du 20 ème siècle - Signé Ht 182 cm. 63.5 x 6cm.
Mes ordres d'achat