Paire de petits vases couverts en biscuit... - Lot 158 - Copages Auction Paris

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
Paire de petits vases couverts en biscuit de Sèvres, à décor de guirlandes de fruits enrubanées, les prises en tête de bélier, fin XVIIIème siècle (accidents & manques).
Mes ordres d'achat