Très élégant Tapis Ottoman en soie à décors... - Lot 353 - Copages Auction Paris

Lot 353
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Très élégant Tapis Ottoman en soie à décors de mihrab ,, Est Anatolie ( Sivas ) fin XIXème- Bon état, quelques petites usures dues à l'âge
Mes ordres d'achat