Fauteuil cabriolet Louis XV- Bergère à oreilles... - Lot 344 - Copages Auction Paris

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil cabriolet Louis XV- Bergère à oreilles et lit de repos en bois naturel Louis XVI à décors de rubans croisés, mascarons et fleurettes- Fin XVIIIe - accidents
Mes ordres d'achat