Paire de fauteuils connés en bois mouluré... - Lot 338 - Copages Auction Paris

Lot 338
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de fauteuils connés en bois mouluré et sculpté- traces de dorure - Style Régence- Début Xxème
Mes ordres d'achat