VALENTI Barcelone - Lampadaire en métal argenté... - Lot 277 - Copages Auction Paris

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 379EUR
VALENTI Barcelone - Lampadaire en métal argenté le fut uni, la base soclée moulurée hauteur réglable- abat jour d'époque en plissé soleil rouge - H : 150cm env
Mes ordres d'achat