MILO - Cheval à l'arrêt - Epreuve d'édition... - Lot 269 - Copages Auction Paris

Lot 269
Estimation :
180 - 200 EUR
MILO - Cheval à l'arrêt - Epreuve d'édition en bronze à patine brune sur socle en marbre - Signé sur la terrasse - H : 27,5 cm ; L : 30 cm
Mes ordres d'achat