Pierre-Jules MENE (1810-1879)- Cheval debout,... - Lot 262 - Copages Auction Paris

Lot 262
Estimation :
350 - 400 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879)- Cheval debout, Ibrahim - Epreuve d'édition en bronze à patine brune - Signée sur la terrasse - H : 20 cm ; L : 22 cm
Mes ordres d'achat