Tête d'homme barbu sculptée en pierre avec... - Lot 255 - Copages Auction Paris

Lot 255
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 769EUR
Tête d'homme barbu sculptée en pierre avec traces de polychromie. France, XV/XVIème siècle. Hauteur sans socle : 40cm - Largeur : 27cm.
Mes ordres d'achat