Paire de candélabres à trois bras de lumière... - Lot 251 - Copages Auction Paris

Lot 251
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de candélabres à trois bras de lumière à pans coupés en bronze doré- le fût surmonté de quatre espagnolettes finement ciselées- Bras et bobèches à décors de rinceaux fleuris et de guirlandes- Epoque Napoléon III- H : 46cm
Mes ordres d'achat