Antoine-Louis BARYE (1796-1875)- Coq- Epreuve... - Lot 235 - Copages Auction Paris

Lot 235
Estimation :
950 - 1000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875)- Coq- Epreuve d'édition en bronze à patine brune - Signé sur la terrasse- H : 29 cm ; L : 21 cm
Mes ordres d'achat