Annick LEPAGE - Femme au chapeau - Huile... - Lot 231 - Copages Auction Paris

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Annick LEPAGE - Femme au chapeau - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 60x60cm
Mes ordres d'achat