Extraordinaire frise de sept mètres de long... - Lot 230 - Copages Auction Paris

Lot 230
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 022EUR
Extraordinaire frise de sept mètres de long constituée de gravures collées les unes aux autres animées de milliers de soldats et de cavaliers à la gloire de Sigismond Auguste Grand duc de Lituanie et roi de Pologne ( 1520-1572) -XVII ème siècle datée 1680
Mes ordres d'achat