Paire de girandoles en métal argenté à 5... - Lot 225 - Copages Auction Paris

Lot 225
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de girandoles en métal argenté à 5 lumières et pampilles de cristal taillé, fût en verre opacifié rouge rubis étoilé, base ronde moulurée à décors de frise de raies d'oves , perles et cannelures -Style LOUIS XV - H : 127cm
Mes ordres d'achat