René LALIQUE (1860-1945) - Cendrier rond... - Lot 212 - Copages Auction Paris

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 164EUR
René LALIQUE (1860-1945) - Cendrier rond en verre moulé pressé à décors de feuilles de tabac Signé Lalique France H 2,5cm diam 13,5cm
Mes ordres d'achat