René LALIQUE (1860-1945)- Vase en verre moulé... - Lot 211 - Copages Auction Paris

Lot 211
Estimation :
180 - 220 EUR
René LALIQUE (1860-1945)- Vase en verre moulé à décors de frise de mésanges et de coeurs Signé Lalique France France ( éclat) H 12,5cm diam 11,5cm
Mes ordres d'achat