CHRISTOFLE- 6 petites cuillères en métal... - Lot 203 - Copages Auction Paris

Lot 203
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 126EUR
CHRISTOFLE- 6 petites cuillères en métal argenté torsadé à décors fleuri, 9 petites cuillères en métal argenté à l'effigie des saints, 7 couteaux à dessert japonais en laiton ciselé,A.Michelsen Sterling Denmark- 6 petites cuilières anciennes en argent émaillé ( accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat