Salvatore GALLO (1928-1996)- Dessin sur nappe... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195
Estimation :
150 - 180 EUR
Salvatore GALLO (1928-1996)- Dessin sur nappe - Signé et Daté 1985
Mes ordres d'achat