Gaston BALANDE (1880-1971)- Bord de mer-... - Lot 191 - Copages Auction Paris

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 632EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)- Bord de mer- Huile sur toile- Signée en bas à gauche- 26x35cm
Mes ordres d'achat