MELNIK (XXème) - Les Barques - Dessin au... - Lot 187 - Copages Auction Paris

Lot 187
Estimation :
70 - 80 EUR
MELNIK (XXème) - Les Barques - Dessin au crayon - Signée et daté 1965 en bas à droite
Mes ordres d'achat