Gilbert GALLAND- Bord de mer- Huile sur carton-... - Lot 182 - Copages Auction Paris

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 316EUR
Gilbert GALLAND- Bord de mer- Huile sur carton- Signée en bas à droite - 10x18cm
Mes ordres d'achat