BOZZ, dessinateur de Spirou - "Rien ne se... - Lot 179 - Copages Auction Paris

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 151EUR
BOZZ, dessinateur de Spirou - "Rien ne se perd" - Planche originale dessin à l'encre rehaussé d'aquarelle - Signé et daté 1949 avec envoi à son ami 15x50cm
Mes ordres d'achat