Edmons Amédée HEUZE (1884-1967) - Paysages... - Lot 108 - Copages Auction Paris

Lot 108
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 278EUR
Edmons Amédée HEUZE (1884-1967) - Paysages de champs et verger- Huile sur carton, signée en bas à droite - 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat