Emile BAES (1879-1954)- Bouquet de roses... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 316EUR
Emile BAES (1879-1954)- Bouquet de roses sur fond vert- Huile sur toile, signée en bas à gauche - 46 x 38 cm - (accident : déchirure en haut à gauche)
Mes ordres d'achat